Спецпроект
Как прошла закрытая презентация
Hettich Xperience days
Гостей ждали знакомство с глобальными трендами мебельного мира, готовые практичные решения для дизайна интерьеров, демонстрация многолетнего опыта Hettich и показ новых продуктов немецкого качества.
8 июля в отеле Courtyard by Marriott состоялась закрытая презентация для именитых партнеров Hettich в Узбекистане. Дизайнеры и бизнес-партнеры познакомились с последними мировыми трендами и актуальными мебельными решениями, расширили свое представление о дизайне, функциональности и удобстве для больших и маленьких помещений, а также вдохновились готовыми мебельными проектами немецких партнеров.
«Сегодня в связи с карантинными ограничениями невозможно проводить международные выставки. Мир меняется, меняется индустрия. Мы хотим, чтобы наши дизайнеры и партнеры не теряли экспертность и осведомленность в мировых тенденциях. Поэтому мы организовали закрытое мероприятие с прямым включением из Германии, где были представлены ультрасовременные мебельные решения, которые можно реализовать уже сегодня благодаря продукции Hettich», — отметил Равшан Умаров, руководитель бренда Hettich в Узбекистане.
Hettich Xperience days – это новая цифровая платформа для взаимодействия партнеров и клиентов Hettich по всему миру. Компания Hettich приглашает всех желающих ознакомиться с продукцией и готовыми практичными решениями для дизайна интерьеров, мебели и функциональных зон. Такой формат предполагает безопасное пространство для взаимодействия, стирает границы и позволяет виртуально прогуляться по специально сконструированным тематическим зонам из любой точки мира.
Hettich в Узбекистане
Фамильная компания Hettich с более чем 130-летней историей известна на международном рынке своими качеством, инженерными достижениями и свежими инновационными решениями. На сегодняшний день компания Hettich имеет представительства в 24 странах и собственную логистическую сеть, благодаря чему имеет возможность поставлять фурнитуру заказчикам по всему миру в кратчайшие сроки.
На данный момент в Узбекистане функционируют пять шоурумов с продукцией от Hettich:
  • два в Ташкенте;
  • один в Андижане;
  • один в Намангане;
  • один в Навои.
Также ожидается открытие шоурума в Самарканде.
На фото: команда Hettich
Больше пространства. Больше комфорта. Больше стиля.
За последние годы заметна тенденция, когда жилая площадь в крупных городах становится все меньше и дороже. Секрет комфортной жизни даже в небольших квартирах кроется в хорошей планировке, эффективном использовании пространства и многофункциональной мебели.

Зачастую пространство под лестницей, а также в нишах и углах, часто остается неиспользованным, хотя там таится большой потенциал для обустройства рабочего места или хранения вещей. Все эти зоны можно эффективно и эргономично использовать с помощью технологичной фурнитуры Hettich.
Готовые решения
для дома и офиса
На презентации консультанты из Германии провели виртуальную экскурсию по 10 готовым интерактивным зонам, раскрывая потенциал и возможности использования продукции Hettich.

Были представлены готовые мебельные решения, дизайн-проекты для дома, гостиницы, офиса и шопинг-центра. Кроме того были показаны примеры применения немецкой мебельной фурнитуры в outdoor-решениях.
Комфортная жизнь вне зависимости от площади
У Hettich есть готовые решения практически для любого помещения, начиная с апартаментов в 14 и 18 кв. м. Здесь при грамотной планировке можно разместить гостиную, трансформирующуюся в спальню или кабинет, многофункциональные эргономичные шкафы и технику.

На фоне таких проектов типичная двухкомнатная квартира при должном подходе может превратиться в просторное стильное пространство для всей семьи.
«Не бойтесь пробовать и делать что-то нестандартное. Давайте менять рынок вместе! Let's move markets!», — подчеркнул региональный менеджер Hettich Равиль Яншин в завершении презентации.
На правах рекламы.