На основании постановления президента Республики Узбекистан от 10 ноября 2023 года №ПП-364 «О дополнительных мерах по увеличению роли и доли микрофинансовых услуг в развитии предпринимательской деятельности», с целью расширения микрофинансовых услуг в республике и предоставления микрофинансовых услуг субъектам малого и микробизнеса, начала свою деятельность новая организация — «Микрофинансовая организация Aloqa Finance Development».
«Микрофинансовая организация Aloqa Finance Development» создана со стороны AloqaBank, и её задача — предоставление микрофинансовых услуг владельцам микробизнеса и физическим лицам, желающим начать новый бизнес, но не имеющим достаточных финансовых возможностей.
В результате деятельности организации получение микрофинансовых услуг для микробизнесов и будущих предпринимателей станет проще, увеличится количество малых бизнесов в Узбекистане и будет внесен значительный вклад в экономическое развитие.
Деятельность «Микрофинансовой организации Aloqa Finance Development» направлена на поддержку физических лиц, самозанятых граждан, индивидуальных предпринимателей и других субъектов малого бизнеса в начале и развитии собственного бизнеса, а также в стимулировании создания новых рабочих мест. С этой целью им предоставляются все виды микрофинансовых услуг в удобные и короткие сроки.
Начало деятельности «Микрофинансовой организации Aloqa Finance Development» стало новым этапом в развитии предпринимательства, увеличении числа предпринимателей и создании новых рабочих мест.
Телефон: (+998) 71−200−44−04.
E-mail: info@afd-mfo.uz
Telegram: t.me/Aloqa_mmt
На правах рекламы.