13-iyul kuni Toshkentda qurilish sohasi vakillari uchun davra suhbati bo‘lib o‘tadi, deya xabar berdi Savdo-sanoat palatasi.
Uchrashuvda sohadagi mavjud muammolar va ularning yechimi bo‘yicha takliflarni shakllantirish maqsadida davra suhbati o‘tkaziladi.
Qurilish, qurilish materiallari, ishlab chiqarish, loyiha, arxitektura, dizayn va muhandislik sohalaridagi tadbirkorlar mutasaddilarga muammo va takliflarini bildirishlari mumkin bo‘ladi.
Davra suhbati 13-iyul kuni “International Hotel Tashkent” majmuasida bo‘lib o‘tadi, boshlanish vaqti — soat 10:00. Ishtirok etish uchun Savdo-sanoat palatasining (+998) 78 150−60−06 raqamiga qo‘ng‘iroq qilib ro‘yxatdan o‘tish kerak.

Торгово-промышленная палата сообщила о проведении круглого стола для представителей строительной сферы.
Мероприятие организуется в рамках подготовки к открытому диалогу президента с бизнесом. Представители отрасли смогут поделиться проблемами и предложениями с руководством профильных министерств и ведомств.
Круглый стол состоится 13 июля в зале Crystal Ballroom комплекса International Hotel Tashkent, начало — 10:00. Для участия требуется регистрация по телефону ТПП (+998) 78 150−60−06.
В этом году открытый диалог планируется провести в Каракалпакстане. Для подготовки к нему формируются региональные группы по изучению и решению проблем предприятий, а также экспертные группы для более глубокого анализа в разных сферах.
На предыдущей неделе ТПП провела три круглых стола: один — для транспортных компаний и турбизнеса, второй — для фармацевтики, третий — для частного образования. До этого прошли еще две встречи с представителями общепита и торговли, а также со сферами IT, телекома и финансов.
Ранее Spot писал, что депутаты Олий Мажлиса приняли законопроект о введении уголовной ответственности за нарушения в строительстве.