Ipoteka Bank OTP Group продолжает расширять проект Bilimxona, открыв новый центр в столице Каракалпакстана — Нукусе, на базе 55-й школы. Это важный шаг в создании сети современных образовательных пространств, предоставляющих молодежи доступ к качественным знаниям независимо от места жительства и финансовых возможностей.
Цель проекта — сделать образование доступным, современным и вдохновляющим. В новом центре Bilimxona каждый молодой человек сможет:
- бесплатно пользоваться онлайн-курсами и электронной библиотекой;
- изучать актуальные навыки на узбекском и английском языках;
- обучаться в комфортной, технологичной среде.
Центр в Нукусе оснащен современными компьютерами, интерактивными платформами и цифровыми ресурсами. Ожидается, что он станет важным центром для молодежи, стремящейся к развитию.
Образовательная платформа Bilimxona запущенная совместно с Osnova уже успешно работает в Джизаке и в Ташкенте. Кроме того, за два месяца работы (в том числе и онлайн-платформы) к проекту присоединились более 2300 пользователей, которые прошли почти 300 курсов, и эти цифры продолжают расти. В ближайшем будущем Ipoteka Bank OTP Group планирует открыть еще 10-12 центров по всей стране, включая Андижан, Наманган и другие регионы.
«Через проект Bilimxona мы стремимся сделать знания доступными для каждого, кто хочет изменить свое будущее», — отметил председатель правления Ipoteka Bank OTP Group Cандро Ртвеладзе.
Проект также включает в себя создание «Профориентационной библиотеки», где молодежь сможет обучаться для работы в колл-центрах и находить возможности для последующего трудоустройства.
Ipoteka Bank OTP Group открывает новые горизонты для молодежи, создавая доступную и прогрессивную образовательную инфраструктуру по всему Узбекистану.
Facebook: fb.com/ipotekabankofficial
Instagram: @ipotekabank.uz
Telegram: t.me/ipotekabankofficial
LinkedIn: linkedin.com/ipotekabankofficial
YouTube: @ipotekabankofficial
На правах рекламы.