Не стоит брать кредит свыше суммы:
При такой сумме кредита ежемесячный платеж составит сумов
Доступный лимит по кредитной карте Visa от SQB:
50 000 000 сумов
Расчет калькулятора предварительный. Персональные условия вы сможете узнать после оформления заявки.
Новый кредит вам не по карману :(
Кредитка — это платежная карта с выделенным лимитом, которая позволяет пользоваться заемными деньгами банка. Если оплачиваете что-то кредитной картой, берете у банка в долг — эти деньги нужно вернуть.
Кредиткой можно расплачиваться везде, где принимают к оплате банковские карты: в интернете, магазинах, ресторанах, аптеках.
Большой плюс и главное отличие кредитной карты от кредита — беспроцентный период. Это срок, за который нужно погасить задолженность по кредитной карте, чтобы не платить проценты банку: то есть вернуть ровно ту сумму, которую потратил без дополнительной «накидки».
У кредитной карты SQB льготный беспроцентный период составляет до 40 дней. При этом есть условие, при котором он действует: нужно совершать покупки через платежные терминалы. Если снимать наличные и совершать P2P-переводы, на эту часть будут начисляться проценты.
Беспроцентный период кредитной карты SQB определяется по выписке. То есть сначала вы тратите деньги с кредитки в расчетный период (с первого по первое число каждого месяца), потом банк присылает выписку в виде SMS-сообщения с вашими расходами и дает время, чтобы вернуть долг (до каждого 10 числа месяца).
Если вы не успели вернуть кредитные средства до окончания беспроцентного периода, то нужно будет внести обязательную сумму в 10% от использованной и выплатить проценты за месяц. Годовой процент по кредитной карте Visa от SQB — 26,9% годовых.
Как можно использовать кредитку SQB: использовать в любых торговых точках в Узбекистане, бронировать отели по миру без депозита, брать автомобили напрокат, не отдавая депозит из собственных денег, а также оплачивать покупки в интернете, магазинах, ресторанах, транспорте и везде, где работает платежная система Visa.
Подробнее узнать о кредитной карте Visa от SQB и оформить ее можно по ссылке.
Подписаться на Telegram-канал
Отправить Выйти Отменить От: