Австрийская инвестиционная компания Freedom International Group расширяет зону влияния в Узбекистане и собирает команду, которая обеспечит динамичный рост проектов.
Freedom International Group предлагает:
- стать частью salesforce и работать с инновационными продуктами в сферах IT, foodtech, диджитал-маркетинг, fashion-индустрии и киберспорта;
- построить карьеру в международном бизнесе;
- создать собственный стартап, в который компания инвестирует до $1 млн.
Желающих проверить свои силы, присоединиться к команде или войти в кадровый резерв компания приглашает на тренинг.
C 7 по 13 ноября президент Freedom International Group Нарек Сираканян вместе с командой проведут в Ташкенте эксклюзивный тренинг Seriously.
Участие в тренинге — бесплатное.
Нарек Сираканян — успешный предприниматель с большим опытом в банковском деле и инвестициях:
- окончил канадский университет McGill, учился в Harvard (США);
- участвовал в IPO и сделках по слияниям на сумму более $20 млрд;
- создал инвестиционную компанию с оборотом более $200 млн в год;
- провел более 300 тренингов по карьерной и бизнес-тематике.
«Наша задача — собрать настоящую dream team, которая серьезно ускорит масштабирование всех наших бизнесов в стране и мире. Но, даже если по результатам мероприятия вы не войдете в число избранных и не станете партнером или сотрудником компании, благодаря тренингу вы все равно сможете научиться завоевывать доверие, влиять, убеждать и перевоплощаться, намного чаще получать от людей то, что вам нужно, и в конечном итоге, более эффективно решать любые жизненные проблемы», — поделился планами Нарек Сираканян.
В программе тренинга для участников:
- авторские лекции и мастер-классы;
- эффективные скрипты, кейсы и лайфхаки;
- ежедневное подведение итогов и отсев участников;
- практические задания за круглым столом и вне тренинга;
- постоянная смена локаций и приятные неожиданности.
Программа каждого дня конфиденциальна до его начала. До финиша дойдут только самые серьезные участники. А победитель станет участником международного тренинга Нарека Сираканяна в Турции в 2023 году в составе его команды.
Начало тренинга — 7 ноября, в 9.09 в отеле International Hotel Tashkent.
Вход свободный.
Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.
На правах рекламы.