27-may kuni ALPHA Toshkentda korporativ ta’lim va xodimlarni rivojlantirish sohasidagi jahon trendlariga bag‘ishlangan ochiq uchrashuv o‘tkazadi.
Unda yaqinda Los-Anjelesda bo‘lib o‘tgan ta’lim va rivojlanish sohasidagi eng yirik xalqaro ATD 2026 anjumanida qatnashib kelgan CBSD Global vakillari Igor Korganov va Vyacheslav Drigo spiker sifatida ishtirok etadi. Bu yilgi tadbirga 7 mingdan ortiq ishtirokchi, 350 ta sessiya va 300 dan ortiq eksponent-kompaniya qatnashdi.
Uchrashuv davomida ekspertlar global HR va L&D trendlari haqida so‘zlab beradi, amaliy keyslar bilan o‘rtoqlashadi hamda korporativ ta’limda qaysi yondashuvlar haqiqatan ham ishlayotgani, qaysilari esa shunchaki ko‘zbo‘yamachilik uchun innovatsiya bo‘lib qolayotganini muhokama qiladi.

27 мая ALPHA проведет в Ташкенте открытую встречу, посвященную мировым трендам в сфере корпоративного обучения и развития сотрудников.
Спикерами выступят Игорь Корганов и Вячеслав Дриго из CBSD Global, которые недавно посетили ATD 2026 — крупнейшую международную конференцию в области обучения и развития, прошедшую в Лос-Анджелесе. В этом году мероприятие собрало более 7 тыс. участников, свыше 300 компаний-экспонентов.
Во время встречи эксперты расскажут о глобальных HR- и L&D-трендах, поделятся практическими кейсами и обсудят, какие подходы в корпоративном обучении действительно работают, а какие остаются лишь «витринными инновациями».
Также участники узнают, какие международные практики уже сегодня можно адаптировать для локальных компаний и как меняется подход к развитию сотрудников в условиях цифровой трансформации бизнеса.